фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Добро Пожаловать

на официальный сайт  МБДОУ «Детский сад № 5 «Ивушка» города Смоленска!

«Каждый детский сад – маленькая сказочная страна с многочисленными жителями – озорными и милыми девчонками и мальчишками.

Детский сад является тем пространством, в котором ребёнок накапливает свой первый социальный опыт взаимодействия со сверстниками, вхождения в детское общество, совместного творчества с другими. Познание мира сверстников, взрослых дает возможность приобщаться к ценностям других людей, осознавать свои предпочтения, интересы, корректировать и формировать собственную систему ценностей.

Основной задачей нашего дошкольного учреждения является создание оптимально комфортных и благоприятных условий пребывания воспитанников в нашем учреждении, что бы каждый ребенок мог полностью реализовать себя.

Мы надеемся, что на нашем сайте Вы, Уважаемые Родители, найдете всю интересующую Вас информацию. Особенно, это касается тех родителей, чьи малыши только собираются поступать в детский сад. Если же, у Вас остались вопросы, мы всегда ждем Вас в нашем учреждении, вместе мы сможем обсудить интересующие Вас темы».

С уважением заведующий МБДОУ «Детский сад № 5 «Ивушка»

Шевелева Елена Владимировна

МБДОУ «Детский сад № 5 «Ивушка» функционирует с 1986 года.

Руководит дошкольным учреждением Шевелева Елена  Владимировна - специалист высшей квалификационной категории, имеющая высшее педагогическое образование, работающая в должности заведующего детским садом с июня 2016г.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

01.04.2019

Внимание, Родители!!!

начала работу региональная "ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ" по вопросам подключения цифрового эфирного телевидения.

ПОДРОБНО...

10.11.2021

Социальный контракт - форма господдержки

10.09.2021

Федеральный общественный обзор Система образования регионов России детям

17.06.2021

МЧС: Звуковой сигнал "Внимание всем!"

Информационная памятка МЧС при звуковом сигнале "Внимание всем!"

Руководитель:

Елена Владимировна Шевелева

Телефон:

Телефон: (4812) 61-22-68 т/факс 61-22-68

dsad.05@yandex.ru

Адрес:

214036, Российская Федерация, Смоленская область, город Смоленск, улица Петра Алексеева, дом 18

Режим/график работы:

Дошкольное образовательное учреждение работает по пятидневной рабочей неделе. с 7.00 до 19.00. Максимальная длительность пребывания воспитанников в детском саду - 12 часов. Нерабочими днями являются праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ