Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

01.04.2019

Внимание, Родители!!!

начала работу региональная "ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ" по вопросам подключения цифрового эфирного телевидения.

ПОДРОБНО...

Профилактика туберкулеза у детей и подростков

19.01.2022

О финансовой грамотности населения и защите от мошенников

Будьте внимательны, не доверяйте свои личные данные мошенникам

10.11.2021

Социальный контракт - форма господдержки

Руководитель:

Елена Владимировна Шевелева

Телефон:

Телефон: (4812) 61-22-68 т/факс 61-22-68

dsad.05@yandex.ru

Адрес:

214036, Российская Федерация, Смоленская область, город Смоленск, улица Петра Алексеева, дом 18

Режим/график работы:

Дошкольное образовательное учреждение работает по пятидневной рабочей неделе. с 7.00 до 19.00. Максимальная длительность пребывания воспитанников в детском саду - 12 часов. Нерабочими днями являются праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ